Lot composé: d'une paire de flacons en cristal taillé - montures en argent - poinçons 950 millième - une coupe en cristal taillé et un couvercle de drageoir de modèle approchant (petit éclat au flacon)
Estimation : 50 € à 80 €
30000 NIMES