Un lot en argent - poinçon Minerve - composé de: quatre cuillères modèle violon coquille, deux cuillères modèle uniplat, une cuillère en vermeil style louis XVI, une cuillère à moka époque Art Déco, une cuillère à décor de pois et de médaillon et une cuillère de style Louis XV - Poids: 242g
Estimation : 80 € à 100 €