Jean MAYODON (1893-1967)- une coupe en faïence à décor de danseuse sur fond orangé et doré - signée au dos - Diam: 16 - On y joint deux carreaux en faïence - l' un à décor de danseuses et l'autre à décor d'animaux stylisés - montures en fer forgé - (accidents et manques)
Estimation : 100 € à 150 €