Un sceau en bronze doré à décor de masque de faune et de feuillage de lierre -signé MARIONNET - H: 10,5cm - On y joint un coupe-papier en bronze doré à décor floral signé A. FERLET - L: 27cm - époque Art Nouveau
Estimation : 80 € à 100 €
30000 NIMES