FRA - PAOLO: Discours dogmatique et politique sur l'Origine, la Nature, les prétendues Immunités, et la véritable destination des Biens Ecclésiastiques.Avignon, Girard, 1750, in-12 veau époque
Estimation : 40 € à 50 €
30000 NIMES