DROIT - COLLET (Philibert): Explications des Statuts, Coutumes et Usages observés dans la Province de Bresse, Bugey, Valromay et Gex.Lyon, Carteron, 1698, in-folio veau époque usagé
Estimation : 80 € à 100 €
30000 NIMES