DONDÉ (A.): Les Figures et l'Abrégé de la Vie, de la Mort et des Miracles de Saint-François de Paule, Instituteur et Fondateurs de l'Ordre des MinimesParis, Muguet, 1671, in-folio demi-basane moderne genre ancienFrontispice et 40 belles planches hors texte gravées
Estimation : 80 € à 100 €