DÉMONOLOGIE - PERRAULT DE JOTEMPS (François) : L'Antidémon de Mascon, ou Histoire particulière et véritable de ce qu'un démon a fait et dit à Mascon.Bourg en Bresse, Milliet, 1853, petit in-8 demi-maroquin brun ép.
Estimation : 30 € à 40 €
30000 NIMES