CASTELLET (Constant de): L'Art de multiplier la Soie ou Traité sur les Mûriers blancs, l'Éducation des Vers à soie et le tirage des Soies.Aix, David, 1760, petit in-8 basane époque
Estimation : 30 € à 40 €
30000 NIMES