BRESSE - GUICHENON (Samuel): Histoire de Bresse et de Bugey.Lyon, Huguetan, 1650, 4 parties en un volume in-folio, veau du XVIIIèmeÉdition originale. Page de titre comportant quelques rousseurs. Reliure restaurée
Estimation : 250 € à 300 €
30000 NIMES