BLAZE (Elzéar): Le Chasseur au Chien d'arrêt.Paris, 1839, in-8 demi-basane maroquinée époque (rousseurs)Troisième Édition. Contient in-fine le vocabulaire du chasseur au chien d'arrêt
Estimation : 60 € à 80 €
30000 NIMES