BIBLIO-OSMONT (JBL) : Dictionnaire typographique historique et critique des livres rares, singuliers, etimés et recherchés.Paris, Lacombe, 1768, 2 vol. in-8 veau ép. (accidents aux coiffes)
Estimation : 40 € à 50 €