BIBLIO - GAUDIN: Catalogue de la Bibliothèque de la ville de Montpellier. Théologie et Belles- Lettres.Montpellier, Grollier, 1875 2 ouvrages reliés en un fort volume in-8 demi-chagrin époque
Estimation : 20 € à 30 €
30000 NIMES