LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 05 Novembre 2015 à 10h30

Lot 15

BEARN - JÉSUITES: Le Restablissement de l'Exercice de la Religion Catholique, Apostolique et Romaine et des Religieux de la Compagnie de Jésus, dicts Jésuites, au pays et souveraineté de BéarnParis, Ruelle, 1608, plaquette petit in-8 de 7 pages, demi-maroquin moderneRarissime

Estimation : 100 € à 150 €

30000 NIMES