BEARN - JÉSUITES: Le Restablissement de l'Exercice de la Religion Catholique, Apostolique et Romaine et des Religieux de la Compagnie de Jésus, dicts Jésuites, au pays et souveraineté de BéarnParis, Ruelle, 1608, plaquette petit in-8 de 7 pages, demi-maroquin moderneRarissime
Estimation : 100 € à 150 €