ARTILLERIE - LE BLOND: L'Artillerie Raisonnée contenant...la théorie et la pratique des mines et du jet des bombesParis, Jombert, 1761 in-8 veau époqueComplet des 30 planches dépliantes
Estimation : 80 € à 100 €
30000 NIMES