IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS
Jeudi 15 Octobre 2015 à 11h
Lot 97
1 plaque publicitaire pin-up BERGER, en tôle lithographiée, 46 x 17 cm
Estimation : 100 € à 150 €
30000 NIMES