DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Jeudi 15 Octobre 2015 à 11h

Lot 94

JEP - UNIS-France (années 40) petit train écartement O (3 cm) en tôle lithographiée - comprenant une locomotive mécanique + tender et pullman, pont, gare, quai, signaux rails - état B+.b

Estimation : 150 € à 200 €

30000 NIMES