17 modèles dont DINKY FRANCE (7 états D.o manques ou repeints ) Car Chausson, car Somua, Panhard semi-remorque, Peugeot D3A, Citroën HY, Grue Salev, Ford benne à ordures, LBS (1) camion Renault promotionnel SAGATRANS (manque les retroviseurs) A.o, NOREV (1) Renault 4 fourgonnette promo Hôtel de Grenoble à Evreux B.o, et 8 divers modèles de kiosques
Estimation : 50 € à 80 €