25 modèles à grande échelle dont : 15 "1/18ème" et 10 "1/24ème" dont SOLIDO, BURAGO et divers - états divers - accidents et manques sur certaines (lot à enlever sur place)
Estimation : 50 € à 100 €
30000 NIMES