DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Jeudi 15 Octobre 2015 à 11h

Lot 12

VANGUARDS, 13 modèles en boites (les rétroviseurs ayant été collés, les modèles n'entrent plus dans les boites) manque figurines sur la Rover- petits accidents possibles - lot à emporter sur place

Estimation : 20 € à 40 €

30000 NIMES