VANGUARDS, 13 modèles en boites (les rétroviseurs ayant été collés, les modèles n'entrent plus dans les boites) manque figurines sur la Rover- petits accidents possibles - lot à emporter sur place
Estimation : 20 € à 40 €
30000 NIMES