Une garniture de cheminée en marbre blanc et ornements de bronze - cadran émaillé et signé "A la gerbe d'or H. CHAPUS fils" - style Louis XVI - H : 27cm (petits manques)
Estimation : 300 € à 500 €
30000 NIMES