OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT & BIJOUX

Samedi 03 Octobre 2015 à 11h

Lot 114

Une garniture de cheminée en marbre blanc et ornements de bronze - cadran émaillé et signé "A la gerbe d'or H. CHAPUS fils" - style Louis XVI - H : 27cm (petits manques)

Estimation : 300 € à 500 €

30000 NIMES