Une cave à liqueur en placage de palissandre et marqueterie de bois clair à décor de rinceaux - contenant: quatre flacons et treize verres en cristal taillé (dont trois de modèle différent) - époque Napoléon III - H: 24,5 - L: 32 - P: 22,5 - (petits accidents et manques)
Estimation : 200 € à 300 €