Une timbale sur piedouche en argent - poinçon Socrate et traces de poinçons XVIIIème - piètement godroné et ciselé de l'inscription: I. GABARRE - Poids: 53g40 - (chocs et restaurations)
Estimation : 100 € à 150 €
30000 NIMES