Un lot en argent - poinçon Minerve - composé d'un service à hors-d'oeuvres quatre pièces - Maître Orfèvre: OLIER ET CARON - style Restauration - un couvert à gateau en vermeil ciselé de rinceaux - style Louis XV et une louche à crème en argent et vermeil - style Louis XVI - Maître Orfèvre: CARON - Poids total : 418g60
Estimation : 150 € à 200 €