Deux glaces - cadre en faïence - à décor polychrome dans le goût de la Renaissance - le cadre signé J. TORTAT - Blois - époque Circa 1900 - 34x24,5cm (accidentées et restaurées)
Estimation : 300 € à 500 €
30000 NIMES