DAUM France - Un cendrier en cristal - signé sur une face h: 5 - L: 13 - P: 13cm - On y joint deux flacons à parfum LALIQUE France - l'un à décor d'oiseau sur le bouchon "Nina Ricci" et l'autre à décor de fleur stylisé - (accidents)
Estimation : 80 € à 100 €