Bague de type VOUS&MOI, en or gris, ornée d'une perle de culture grise de Tahiti et d'une perle de culture blanche (Diam: 10,9 et 10,6mm) sur monture ornée de diamants de taille brillant en serti-clos - TDD: 54,5 - Poids brut: 8g
Estimation : 800 € à 1 200 €