Bague "Solitaire" en or gris, ornée en serti-griffes d'un diamant de taille brillant de 3,01 carats de couleur: G et de Pureté Vs 1 (Absence de fluorescence), la monture ornée de rubis calibrés à l'épaulement - TDD: 54,5 - Poids brut: 4g10... Certificat du GIA en date du 4 mars 2008
Estimation : 35 000 € à 38 000 €
Adjugé : 35 000 €