Collier composé d'un rang de 128 perles fines en chute, de couleur blanc crème (1,9 à 6,5mm), orné d'un fermoir de forme navette ou marquise, en or gris serti de diamants, avec chainette de sureté - Long : 45cm - Poids brut : 9g46 - Certificat du LFG en date du 26 mai 2015
Estimation : 800 € à 1 200 €