Un service de table en porcelaine blanche à décor de filets bleus et dorés - monogrammés "EJAW" - composé de: douze assiettes plates - dix assiettes à dessert - neuf assiettes à pain et deux raviers - WORCESTER - ANGLETERRE - époque XXème - en tout: 33pièces
Estimation : 80 € à 100 €