Un service de table en faïence blanche à décor floral en camaïeu bleu - composé de: vingt cinq assiettes plates, treize assiettes à potage, quatorze assiettes à dessert, un plat long et un plat rond - MOUSTIER - époque XXème - en tout: 54 pièces - (petits accidents)
Estimation : 100 € à 150 €