Un réveil d'Officier en verre et laiton - cadran émaillé - dans sa boîte en cuir rouge avec clé - monogrammée "E.S" - époque vers 1900 - H: 11 - L: 8 - P: 6,5cm
Estimation : 150 € à 200 €
30000 NIMES