Une garntirue composée d"une paire de chien de Fô et d'un brûle parfum en bronze - CHINE - époque fin XIXeme - Hauteur du brûle-parfum: 27cm - Hauteur sans socle chien de Fö: 16cm -(accidents et manques)
Estimation : 300 € à 500 €
30000 NIMES