Henri PERNOT (1859-1937) - "Enfant assis sur une cloche" - bronze à patine doré - signé sur la base - cachet de fondeur Susse frères édition à Paris - H : 19cm (usures de dorure)
Estimation : 120 € à 150 €
30000 NIMES