NOVERRAZ OPALEX - Un vide-poche en verre moulé pressé opalescent - signé sous la base - on y joint un cendrier en bronze à décor d'épis de blé signé LE ROYER (petits éclats)
Estimation : 50 € à 80 €
30000 NIMES