Une cave à liqueur en marqueterie "Boulle" en écaille et laiton - contenant : dix verres et quatre flacons en cristal à décor floral et filets dorés - époque Napoléon III - (incomplète - petits accidents et manque)
Estimation : 200 € à 300 €
30000 NIMES