Une vitrine reliquaire en bois naturel - fronton à décor de tête d'angelot - en partie d'époque XVIIIème - H : 42cm - l : 35cm - P : 18,5cm (petits accidents et manques)
Estimation : 80 € à 100 €
30000 NIMES