VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT ET BIJOUX

Samedi 13 Juin 2015 à 16h
OBJETS D'ART - ORFÈVRERIE - BIJOUX - BRONZES - CÉRAMIQUES - TABLEAUX - LUSTRES - MEUBLES - TAPIS DES XVIIÈME, XVIIÈME, XIXÈME ET XXÈME SIÈCLE

Exposition le mercredi 10 JUIN de 14h30 à 18h et le jeudi 11 JUIN de 10h à 18h.

Frais volontaires: 21% ou frais judiciaires: 14,4%

Pour participer en live, inscrivez-vous en cliquant ici: https://www.interencheres-live.com/catalogue-ed0467a2d9743a1564fbc3036d544b14.html
30000 NIMES