Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 645

Réunion de vases et cache-pots en barbotine, coupes à décor en reliefs polychromes de fleurs.
Le plus haut 17 cm
(en l'état, manques, restaurations)

Estimation : 10 € à 20 €