Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 644
Ecole de la fin du XIXème siècle : Femme à la coiffe régionale. Céramique polychrome. (petits éclats) H : 48 cm - L : 27 cm

Estimation : 20 € à 40 €