Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 604
Chine : Paire de vases de forme hexagonales en grès émaillé à décor de paysages et oiseaux branchés. Fin du XIXème - Début XXème . H : 25 cm

Estimation : 10 € à 30 €