Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 603

GIEN : Paire de lampes à pétrole en faïence fine, décor polychrome à décor de grotesques.
Montées à l'électricité (H : 32 et 39 cm)
ON Y JOINT une lampe à pétrole

Estimation : 20 € à 50 €