Réunion de bronze et alliage cuivreux comprenant :
- un bougeoir à main
- un bougeoir
- pendulette Henry et Castignac
- oiseaux
- sujet africaniste
- un cache pot
Dim. H.15 cm. D. 17.5 cm (pour le grand)
En l'état, usures et accidents.
Estimation : 40 € à 60 €