Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 569

Réunion de bronze et alliage cuivreux comprenant :
- un...
- un...
- un...
- un...

- un bougeoir à main
- un bougeoir
- pendulette Henry et Castignac
- oiseaux
- sujet africaniste
- un cache pot
Dim. H.15 cm. D. 17.5 cm (pour le grand)
En l'état, usures et accidents.

Estimation : 40 € à 60 €