Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 568

Réunion comprenant :
- LIMOGES : 5 tasses et 6...
Réunion comprenant :
- LIMOGES : 5 tasses et 6...
Réunion comprenant :
- LIMOGES : 5 tasses et 6...
Réunion comprenant :
- LIMOGES : 5 tasses et 6...
Réunion comprenant :
- LIMOGES : 5 tasses et 6...
Réunion comprenant :
- LIMOGES : 5 tasses et 6...
Réunion comprenant :
- LIMOGES : 5 tasses et 6...
Réunion comprenant :
- LIMOGES : 5 tasses et 6...

Réunion comprenant :
- LIMOGES : 5 tasses et 6 sous tasse en porcelaine à décor floral. Marque au revers. Accidents.
- Une noix de coco
- une lampe à pétrole en métal et albâtre. H.52 cm.
- un sous de plat en métal doré
- Une lampe
et divers.
En l'état.

Estimation : 20 € à 30 €