Partie de service à café en porcelaine à décor de liserés doré et turquoise comprenant :
- 7 tasses et 10 sous tasses
- un sucrier
- une verseuse
H.16 cm (du plus grand). Légères usures.
Estimation : 20 € à 40 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com