SASTUMA : service à thé en porcelaine à décor émaillé de dignitaires comprenant :
- 4 tasses et 5 sous tasses
- une théière
- un pot à lait
- un sucrier
Marque sous la base. H. 13 cm (du plus grand)
Estimation : 5 € à 15 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com