RENAN (Ernest). Le broyeur de lin. Avec 27 eaux fortes de E. Rudaux. Paris, Conquet, 1901, in-8, br. couv. impr. Exemplaire offert à monsieur le docteur Rivet, souvenir amical et signé de l'éditeur.
Estimation : 150 € à 200 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com