Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 280

Ecole française de la fin du XIXème siècle : Jeune filles devant le lac. Huile sur toile. Signée en bas à droite - A. OK. CLAVIES (?). Dim. : Usures, restaurations, craquelures et accidents au cadre.

Estimation : 40 € à 60 €