Ecole française de la fin du XIXème siècle : Jeune filles devant le lac. Huile sur toile. Signée en bas à droite - A. OK. CLAVIES (?). Dim. : Usures, restaurations, craquelures et accidents au cadre.
Estimation : 40 € à 60 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com