Jean-Maxime RELANGE (1938-2017) : Vue des maisons - Finistère. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée et titrée au revers. Dim. : 24 x 35 cm (à vue).
Estimation : 30 € à 60 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com