Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 279
Jean CHABOUDE (1927-1989) : Paysage. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dim. 45 x 54 cm.

Estimation : 80 € à 120 €